Das Team

Geschäftsführung

Josef_Haydn
Josef Haydn
Geschäftsführer Verwaltung, Elektronik,
Steuerungsbau
j.haydn@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 11
Herbert_Bortolotti
Herbert Bortolotti
Geschäftsführer Elektronik, Krantechnik
h.bortolotti@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 13
Guenther_Braunreuther
Günther Braunreuther

Geschäftsführer Mechanik, Konstruktion

g.braunreuther@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 12

Verwaltung

Brigitte Braunreuther
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Rechnungswesen
b.braunreuther@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 14
Bianca Leutgeb
Verwaltung
b.leutgeb@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 0

Projektleitung

Sebastian Haydn
Projektleitung Mechanik
s.haydn@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 19
Christoph Lendner
Projektleitung Mechanik
c.lendner@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 15
Michael Vogl
Projektleitung Elektronik
m.vogl@bhb-anlagentechnik.de
+49 8558 9731 18